Peter K. DOLEZAL*
(Wien 1941 geb.) "Imago April 1945" unten links betitelt, signiert und datiert: 1965, Tuschfeder auf Papier, ca. 32,5 x 49 cm, Rand mit Papierstreifenresten SW 500 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 240.-
Peter K. DOLEZAL*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |